Ирина Федорова

Разве теперь МТС берет по 50 руб./1мин. за звонок в соседнюю область?

Че только не вытворяют вороватые ублюдки! В офисе МТС продали симку как на самый дешевый тариф, за 250р. При подключении сразу пропали 50р, потом, после 2минут разговора с соседней областью сняли 150р; и последние 50р после минутного общения тоже с соседней областью. Самое обидное, что эти воровские шараги сами контролируют власть в стране; поэтому жаловаться некуда!

Андрей Михоленко

Ну, самый дешевый тариф относительно ваших требований. Если уж много болтаете с соседней областью, то не легче ли подключить тариф, который это предусмотрит?
Или пользуйтесь скайп, если уж совсем припекло.

Александра Солдатова

согласна, только у нас не только в сотовой связи такой беспредел, а здравоохранение???. про пенсионнную реформу вообще молчу.. зачем платить-пусть мрут люди

Оксана Семенкова

Ошибаетесь, есть куда жаловаться. Нужно просто отправить письмо с претензией по поводу того, что у вас не правомерно списали средства с вашего счета, в нем необходимо указать дату и примерное время, когда это произошло и попросить либо вернуть средства на счет либо прислать подробное разъяснение в связи с чем это случилось, кроме того поскольку мы являемся клиентами оператора связи, мы можем предъявить претензию на счет того, что мы специально уточняли по тарифам сотовой связи и подбирали с менеджером оптимальный и наиболее выгодный тариф, если он или она сказали вам что за звонок по области выйдет менее чем у вас сняли, значит вы в праве потребовать возвращения средств на ваш счет, возможно даже с небольшой компенсацией, так сказать моральный вред. Помимо письма можно поступить иначе, можно сходить в тот самый салон связи и предъявить эти требования, а также узнать ответы на интересующие вас конкретные вопросы, непосредственно у представителя компании. Я сам не раз попадал в такую ситуацию, да конечно не приятно, но все решаемо и мирным путем. Желаю вам удачи.

Евгений Зорин

Для начала, вместо того что бы заламывать руки и заходиться в праведном гневе, стоит через интернет- помощник заказать детализацию разговоров и узнать когда, за что и сколько снято денег. А потом уже предпринимать какие-либо шаги. Требовать объяснений у оператора а не лить ТУТ слёзы.

Екатерина Власова

Для соседних областей у них разработан тариф Супер МТС: положил 100 р. и месяц можешь с другой областью бесплатно разговаривать по 60 мин. в день. Купите 2 симки, будет 2 часа халявы в день ...