Наталья Воронина

Что делать с человеком, который раз в месяц появляется, чтобы сообщить, что любит жить без тебя не может?

а в промежутках ни слуху ни духу

Ярослав Павловец

знакомая ситуация)
Лучше не надо реагировать и воспринимать всерьез)

Marina

по моему не принимать близко к сердцу..

Сергей Бурмистров

ты достойна лучшего отношения к себе. попробуй так же раз в месяц ему поназванивать со своей любовью, посмотришь, что он делать будет.

Иринка Музыка

Послать его далеко и чтоб от туда не возвращался и найти другого мужчину.

Елена Попова

Лучше совсем ничего с ним не делать. Вы его запасной аэродром, а значит он не ваш мужчина.

Борис Кисленко

дык ты на цепь его ...и ещо гвоздочками приколоти...

Алексей Деко

Жить своей жизнью... потому что это несерьёзно.
Не стоит верить... раз всё так...

Наталья Тормосина

послать в тридевятое царсто, безвозвратно