Михаил Малютин

Хорошо ли "Хаски" порода собак обучается дрессировке тоесть командам (ко мне,лежать и тд..)

Могут ли они пройти курс окд???

Настя

Для того, чтобы собака породы Сибирский хаски в полном объеме УСВОИЛА ОБЩИЙ КУРС ДРЕССИРОВКИ (ОКД) нужно огромное желание и настойчивость владельца и толковый ИНСТРУКТОР в помощь. а пойти мимо курса ОКД - запросто.

Мария Кравец

Это вряд ли. С выдержкой у них вообще никак, с послушанием тоже беда. Вобщем-то, конечно, ничего невозможного нет, но это будет непросто, ибо у хаски другие приоритеты)

Сергей Васильев

Пройти вполне может. Видела живые примеры. Но сил хозяину Хаски для этого понадобится море. +Обязательно индивидуальный подход.

Элёр Баходиров

Хаски - это ездовая порода. Ей Ваше лежать не надо, ей сани тянуть охота.

Сергей Сенченко

Терпение и труд все перетрут, как говорится. И медведи на велосипедах ездят... И вообще трудности-они закаляют характер!