Оксана Гадеева

К чему молодой незамужней девушке видеть себя в черном длинном платье до пола?

Увидела себя во сне в длинном черном платье со стороны,вроде даже вязаное платье,,,кружева там были,а на шее у меня было типа красного ожирелья на шее но тоже из ткани,Во сне ничего страшного не было,я брюнетка,и на мне все это сочетание выглядело как-то мистически и красиво,а к стати,спина была видна. Что может означать этот сон? Спасибо

Cвета Гурова

Черное платье снится к мужчине(брюнет).