Amante De La Muerte

ожог на пятке ноги ,а там кожа по тольше,как порват кожа ???

Сергей Скобелинг

на пятке ноги не чего страшного, хуже когда на пятке руки

Аkram Zaidov

Этого делать нежелательно. При вскрытии присоединится инфекция, что вызовит осложнения. Пузырь можно проколоть стерильной иголочкой от шприца. Если есть обрывки кожи - срезать обработанными любым дез. раствором ножницами. Но лучше обратиться к хирургу.

Maksim Andreev

зачем рвать кожу, обратитесь к доктору