Святослав Игоревич

Уже полтора года в одном ларьке стоят игровые автоматы, все это знает и всем пофиг. Почему?

Только там не совсем автоматы, там стоят персональные компьютеры, с специальной клавиатурой, но суть одна и та же

Анастасия

потому что, видимо, это лотерейные автоматы))) на каждую задницу с резьбой - ессть х-й с винтом)

Екатерина Филютич

никто не стукнул в прокуратуру

Валерия

значит есть нормальная криша, которая не даёт закрыть

Ксения Нилова

Платят налог а потому это легальные автоматы