Анна Пучинова

Твір на тему: "Я представник української молоді". "Я представник української молоді"

Todasca

На что Вы рассчитываете, задавая на русскоязычном сайте вопрос на украинском языке? Мы не понимаем Вашего языка, он звучит для нас, как тарабарщина. Ни белорусы, ни казахи, которых тоже много на этом сайте, не додумываются задавать вопросы на своих языках, понимая, что шанс получить ответ при этом будет равен нулю, и только украинцы с маниакальным упорством шпарят тут вопросы на "ридной мове"..