Сергей Смирнов

как открыть бизнес без вложения

Влад

Регистрация не главное. Главное идея. Люди открывают бизнес без денег. Силы и время конечно потребуются. Посмотрите как делают другие на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Этот форум можно найти в яндексе по названию "доход с нуля".

Максим

Вы наверно имели в виду без вложения денег? А время и силы все равно придется потратить, вот деньги то можно сэкономить вначале (смотря чем заниматься) . И на регистрации своего бизнеса (ИП или ООО) можно сэкономить, если делать все самостоятельно, а не нанимать фирмы специальные. И это вполне реально: документы на сервисе "Мое дело" можно бесплатно сделать, дальше побегать придется и госпошлину заплатить.

Дм
Дмитрий

без вложении никак. Даже услугой занятся нужен капитал для начала. Начни работать в сфере торговли вот там и все поймешь

Ан
Андрей

для начала пойми что ты хочеш предлагать. потом конкурентные преимущества перед другими далее сколько времени тебе потребуется и конечная цена твоей услуги.

Gx
Gxac

Станьте с протянутой рукой у метро.

Евгений

Наверное ещё и чтобы прибыль была в первый день?

Алексей

Тяжело!! ! Нужно много суетиться, много делать в разных нишах себя пробовать, работать по 12 часов в день, точно откроете свой бизнес.

А если вы думаете что бизнес это когда сидишь и ничего не делаешь, а тебе просто деньги за красивые глазки несут, то вы сильно ошибаетесь!

Посмотрите видео-уроки бизнес молодости, если вы не ленивы, то они вам помогут, если ваш главный враг это лень, то тут уже ничего не поможет!

Ев
Евгений

Реальный способ заработать, просто зайди на этот сайт и прочитай информацию .Это правда, прочитайте и сами все поймете http://lagger.a5.ru/#/Главная