Юлия Щербакова

Какой бизнес открыть?! Болие эфективный)

Vadim

Самый эффективный бизнес - это иметь помещение в центре города, и сдавать его в аренду различным бизнесменам. Бизнесмены пытаются крутится, прогорают.. . или не прогорают, но аренду платят в любом случае. Твоя задача только вести бумажки, да в суды иски оформлять, на обанкротившихся неплатильщиков.

Фе
Федор

продавай казяффки на авито!

Александр

Бизнес - это не хобби. Изучайте спрос, потребности населения в регионе.

Дмитрий

нашел где спросить...

Роман

открыть можно любой, и это не сложно, сложнее чтоб удержаться и чтоб из тебя не сделали негодный элемент. У меня начальник думает на счет вет. клиники