Станислав

у меня в школе есть дети которые не уважают меня.что мне делать?

уважать их мнение....как это ни странно

Алина Ярцева

Жить своей жизнью, не прогинаться.

Алексей Кравцов

дать ответ себе на вопрос кто ты: учитель или педагог

Виктор Лебедев

Все зависит от вас. Вы в них видите учеников, а не каждого в отдельности, как человека. Вспомните себя в их возрасте. Их нужно понимать и уважать. И получите то же взамен.

Валерия Чугунова

Ответ другого учителя: "Терпеть. В школе есть дети, которые вообще никого не уважают"