Liuda Kirkova

Зачем отправлять детей в школу, если все знают, что 99% детей там ничему не научится?

Елена Дьяченко

Чтобы окончательно убить в них тягу к познанию

Альбина

нет иного пути.. сверстники только там тусуются... а про учёбу я соглашусь.. но есть и исключения.. наверное многое зависит и от атмосферы в семье..

ОК
Олеся Киселева

сразу на завод их ))

Надежда Дворенкова

99.. ?)
глупый вопрос малёк

Александр Семенчуков

Тебя конкретно читать и писать научили.

Кирилл Суворов

потому, чего бы не болтали, а знают, что научат и читать, и писать, и считать.

Марина Абакумова

Спроси тех кто отправляет.

Светлана

откуда чифры? )

Лилия

для социальной адаптации

Кэ
Кэти

Школа жизни. Выживает сильнейший.