Павел Старченко

Почему прежние ошибки людей ничему не научили...

Elena Mamayeva

Люди не понимают, или не хотят понимать, что это были ошибки. Приятнее осознавать, что ты безгрешен

Роман Гусев

Потому что Ее Величество ГРАБЛИ..

Andrew

потому что в жизни нет ошибок. Человек так поступил потому, что так для него было лучше - правильно.

Анна Сердюк

Нууу... да нет, вот чего не знаю, того, не знаю

Людмила Дроздова

масса=инертость
растёт лишь индивид
а инертное общество признаёт (редко) его оригинальность и ползёт улиткой...

Елена Липатникова

Время лечит, в том числе и память, хотя есть (как и во всём) - исключения...

Полина Сулавко

каждый проживает свою жизнь и совершает свои ошибки, и неважно, что и до них и после эти ошибки совершали либо будут совершать другие. Мало того, некоторые умудряются систематически совершать одни и те же ошибки в течение всей жизни. В первом случае чужие ошибки мало чему кого-то учат, т. к. люди получают собственный опыт. А если не получают, то то в действие вступает второй вариант развития событий и говорит он либо о тупости. либо об инертности и нежелании думать и делать выводы.

Игорь Гоцман

человеческое - человеку

Valera Novikov

Потому что одних ошибок, видимо, недостаточно, что бы человек изменился. А пока он не изменится сам - будет совершать одни и те же ошибки.

Анастасия Штыкова

Здравствуйте!
Я думаю, два возможных варианта.
1. либо ошибка была не достаточно болезненна;
2. либо лоб слишком крепок.
С уважением!