Павел Антонович

почему Золотой телец ничему не научил христиан?

Дмитрий Мельников

он и евреев не научил.

Ируська Андреева

учатся те.... кто способен чему то научиться.... а быть одним из стада и без учёбы можно....

Татьяна Иванова

Телец то здесь причём. Люди же не учатся. Без Бога человек не что.

Королева Сайта

есть люди христиане для Иисуса а есть"христиане"ради хлеба куса! умейте их различать

Витаминка

Зато наш президент последовательно выполняет волю народа.

Дикий

Сейчас настоящие христиане поклоняются Иегове и Кришне

Ариф Алимшоев

Потому что он спрятался за распятием, христиане его не видят.

Юличка

Золотой телец это же пророчество, а не история.

Золотой телец - это церковь...

Ри
Ритулька

Христиан ни что ни чему так и не научило и конец света тоже не научит. Легче принять Ислам и не париться.

Татьяна Зыбарева

Нет, как раз многому научил...

Екатерина Сайганова

Золотой телец это идол, а истенные христеане не покланяются идолам