Maksim Andreev

Как называется фильм где парень мог возвращаться во времени назад (фильм новый 2013 года)

Не могу вспомнить как называется фильм, когда ходил на фильм "орудие смерти город костей" я видел премьеру фильма одного где Отец рассказывает сыну что по их линии рода мужского могут возвращаться во времени назад. Так же потом он находит девушку где он например с ней говорит и ляпнул не то, возвращается минутой раньше и говорит по другому. Фильм 2013 года

Добрый кот спасибо нашел данный фильм.

Александр М

Мой парень из будущего.

Юрман

Машина времени