Виталий Селиванов

как называется фильм где девочка попав на мгновение в будущие возвращается назад и всё меняет

на своё день рождение она получает подарок от своего друга детства. В этот же день она на мгновение попадает в будущие где понимает что её судьба и есть этот мальчик, но он женится на другой узнав об этом она находит его подарок которым пренебрегла. Плача она засыпает и просыпается в детстве на своём дне рождении и всё исправляет

@L
@ Lusi @

Жена путешественника во времени