Роман Ибрагимов

мне 15 лет вес 55 кг рост 167 см обьем руки 32 см ето нормально ?

занимаюсь два года дома качаюсь и результат 32 см обьем бицепса

Invictus

Нормально.

An@stasiya Андреева

Зря, не советую качаться, поднимать тяжести в таком возрасте, потому что кости растут, а ты своими гантелями им мешаешь, вырастишь маленьким ростом.

Сергей Куликов

35 объем и вес 65 - тоже занимаюсь 2 года и примерно такой же результат,возраст 14 (10мес)

Асел Макеева

Да хватит так заморачиваться! мне 11, рост чуть ниже твоего, вес 52 кило. и ничего, живу норм.

НЕ
Николай Е

У меня такой вес и рост 166 лет с 14-15, в 21 родила дочку. через полгода опять вернулась на свои 55кг Так и стоит вес. Так что ЭТО нормально.