Елена Рахмангулова

За какие нарушения законов в РФ Сожают в тюрьму?

Люба Якуничева

За безграмотность.

Сергей Попов

Вот туто сматрите за што сажайут людей в тюрму
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/

Alex

их так много что узнать можно купив книжку-УК РФ-она не дорогая- рублей 50.

Ольга Баричева

в перовую очередь за тупые вопросы

Ольга Хлебтовская

В РФ сажают в тюрьму прежде всего за уголовные преступления.

А*
Агата ***

За любое правонарушение содержащее в своем составе признаки преступления или уголовного правонарушения.

Фактически, за все что затрагивает права другого человека в серьезной мере. Но и схватить человека за плечо без его согласия ты не имеешь права.

Анька Лушина

Да таких законов куча ) Уголовный кодекс, гражданский кодекс .) За уголовные преступления, за экономические преступления.

Нина Серебренникова

Не хотите почитать на досуге УК РФ?