Ол
Ольга

встречаются ли йен сомерхалдер и нина добрев

Илья Бузенков

Расстались . По-моему из-за того ,что Йен хочет семью ,а Нина карьеру . Печаль :с

Мерим Сыдыгалиева

Это кто такие?

Елена Войнова

я все таки думаю что они надоели друг другу видеть каждый день и на работе и дома какая тут любовь

Оганнес Джинанян

Уже нет. Нина правильно делает, многим девушкам поучиться бы у неё. Сначало нужно делать корошую карьеру, а потом уже замуж, дети...