Мария Агамалян

Правда ли что Йен Сомерхолдер сделал предложение Нине Добрев выйти за него замуж?

Люблю сериала «Дневники вампиров» , на просторах интернете встретила видео заслуживающее внимания: https://www.youtube.com/watch?v=ONJU_UouRuE

Елена Сафарова

насколько я знаю, что они официально подтвердили, что расстались. . .
но по слухам, когда они ещё встречались, Йен сделал предложения, но Нина отказалась (((

Евгения Новикова

Они целовались там на какой-то премии, которая проходила недавно в Голливуде, так что наверное не расстались