Виталий Галаганов

Здравствуйте . Посоветуйте книгу по началу и развитию бизнеса

Cтуденты Оэф, Фф

Богатый папа, бедный папа. Интересная книга

Виктория Маслова

хрень все это, ваши папы-----------развод.... купи землю и построй дом и продай.... навар один к десяти

Ангел Ангелочек

Бизнес молодости видео уроки посмотри и не парься.

Виктория Тырса

товарищ их много. тут вся ситуевина такова книга книгой но книги предназначены для действия и навыков первичных плюс замануха на семинар. вот там чудеса и происходят