Екатерина

Посоветуйте какую нибудь полезную книгу по бизнесу?

Такую, чтобы было более или менее приятно читать (не тупо учебник с сухим языком, изобилующий разными непонятными и бессмысленными определениями) и чтобы нес какую то интересную информацию и рекомендации, применимые в условиях Российской действительности
P.S. Студент, планирую в будущем организовать свое дело, поскольку очень люблю менеджмент и бизнес, для меня это страсть. Знаю, что теорией сыт не будешь, но пока есть время, хочу как можно больше узнать полезных вещей

Анастасия Дудина

Юрий Мороз - Бизнес. Пособие для слабоумных. Всё очевидно и понятно, но предварительно рекомендую - Наполеон Хилл "Думай и богатей", затем - Роберт Кийосаки "Богатый папа бедный папа". Последнее - поможет понять простоту бизнеса и инвестирования, вторая - разобраться в себе и настроить на нужный лад, а третья (Мороз) -конкретные формулировки и посыл к действиям в условиях нашей страны.

Александр Аксёнов

Читай "Финансист" Драйзера, а всякие кийосаки и прочая бизнес-литература = мусор.

А(
Александр (())

Читай Роберта Кийосаки, он отлично пишет

Лена Полунина

думай и богатей, наполеон хилл
денежная корова

Ольга Проничкина

Раз студент, так почему не заняться бизнесом уже сейчас, я вот в 11 классе, но мне это не мешает пробовать разные бизнес-идеи, а мой одноклассник так вообще неплохо преуспел, Айфоны заказывает и перепрадают ( 10 -ку срубает) Так что лучше попробуй какой нибудь бизнес нулёвый, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать, ну ты понял.

Василий Лукьянов

Теодор Драйзер, трилогия "Финансист", "Титан" и "Стоик", это что бы взять правильное направление в жизни. Далее Р. Кийосаки "Богатый папа бедный папа", а еще далее тренинг по личностному росту, продажах.

@мисс Красивая@

Погуглите онлайн-журнал Мое дело на сайте онлайн-бухгалтерии. Очень хорошие интервью с ведущими бизнесменами, они там кстати и книги советуют

Вадим Климов

С удовольствием прочитала Наполеона Хилла - Думай и богатей https://libreed.ru/dumaj-i-bogatej.html
Очень легко читается, а главное - все понятно и человеческим языком написано. В последнее время этим, к сожалению, может похвастаться не каждый автор.