Bakhtiyor A.l.

Посоветуйте пожалуйста какие еще почитать книги о бизнесе? список прочитанных книг внизу

Истории Великих Предпринимателей (аудиокнига)
Наполеон Хилл (аудиокнига)
Брайн Трейси-Оставьте брезгливость, съешьте лягушку! Достижение максимума (аудиокнига)
Роберт Кийосаки-Квадрант денежного потока и Богатый Папа, Бедный Папа
Тиньков-Как стать бизнесменом
Ричард Брэнсон - К черту всё, берись и делай!
Посоветуйте что почитать и послушать?

Lyudmila Smirnova

Это о бизнесе?? ? Уважаемый Влад, Вам бы поближе к теме книги-то почитать, честно говоря. Уж не скажу что по бухучету, но хотя бы "как составить бизнес-план"

Сан Саныч

После таких книг можно переходить к материалам более практической направленности. Например можно почитать форум идей бизнеса с нуля (в источнике)

Надежда Маланьина

чем читать, пробуй делать, начни с сетевого маркетинга - выбери товар, который интересен и продавай, будет прибыль, тогда можно думать, а книги и по ночам можно читать

Александра Курбатова

у вас книги скорее для мотивации чем для - сделать. Кстате я сейчас прохожу онлайн курс по созданию бизнеса с нуля, если вам впринципе интересно могу показать, вдруг и вам поможет.
а на счет книг Почитайте "Стратегию голубого океана", "4 часовая рабочая неделя", "4 шага к озарению", "сервис как конкурентное преимущество" - прочитаете дам еще, но все же курс по курче будет.

Ольга Пасечная

Не пора ли задействовать полученные знание в "деле"? Чем безконца книжки читать.

Олеся Ильина

По бизнесу
Название: «Бережливое производство. Как избавиться от потерь и добиться процветания Вашей компании» . Авторы: Джеймс Вумек, Дэниел Джонс
Название: «Маверики в деле» . Автор: Уильям Тейлор

Почитайте так же книги по коммуникации, общаться придется много, и боюсь это не одно и тоже что с приятелем пивка попить

Тамара

найдите и прочитайте книгу Говарда Дейтона " деньги любят счет"

Людмила Кочетова

ой, блядь.... да не читать надо, а действовать.... сделай микрошаг