Наталья Матросова

какую мотивацию можно предложить клиентам. для того ,чтобы они покупали мою продукцию водку немироф

Наталья Ведищева

Один из признаков алкоголизма - отсутствие мотивации 😉

Водка нижнего ценового диапазона отбирается либо по цене, либо по соотношению цена/качество. Водка верхнего диапазона предназначена в основном для подарка и приема важных гостей. Потому для продажи алкоголя нижнего ценового диапазона, основной акцент делается на низкую цену, скидки, акции и т.п. (в подарок к каждой бутылке орешки для белочки). Для продажи дорогого алкоголя основной акцент делается на солидное оформление бутылки, которую не стыдно серьезному человеку презентовать, и отсутствие едких запахов.

Dmitry Pavlov

хочешь быть дебилом и детей рожать уродов покупайте водку от компании немироф две по цене одной

Кирилл Макаров

акции выпил грамм получи килограмм