Александр Экгардт

У меня дозиметр ДКС-АТ3509В показывает дозу 120 мSV/h? что это значит. Объясните мне пожалуйста.

Сергей Кабачков

Дозиметр ? Радиация .

Дмитрий

Это значит пора ползти на кладбище

Otto Khatamov

120 миллизиверт в час...

Ан
Аня

в документации указано
или любой тематический сайт

Надежда Франтова

Вот нафига ты лезешь в прибор, показания которого ты не в состоянии распознать?

Людмила Макеева

70 миллизивертов-приблизительная расчётная доза для человека полученная за всю жизнь. Отсюда вывод-ты покойник!

Dovlet Esenov

При допустимой годовой дозе примерно 1 мЗв. Лет на 100 ты облучен.
Надеюсь это шутка.