Наталья Агеева

Несколько вопросов по aliexpress.com

Здравствуйте! Помогите чайнику, пожалуйста! Я пыталась найти ответы на вопросы на просторах интернета, но ничего дельного не обнаружила!
1. Почему на Али в списке желаний цена больше, чем на странице продукта? Я так поняла, там действует скидка. Так я покупаю по скидке, или за обычную цену товара? Там скидка, например, действует 24 часа. Если я нажму на "buy now" до истечения срока скидки, то оплачу товар со скидкой? Вдруг платёж обработают после того, как закончится скидка?!
2. Как написать продавцу через Трэйд Мэнеджер!? Я установила программу и нажимаю на "chat now" но мне выходит, что это бета-версия (как я поняла), и что под моим ником уже был произведен вход... конечно произведен, я то программу запустила, а как написать через неё продавцу не знаю!??
3. Если заказывать у продавца на минимальную сумму 8 баксов смешанный заказ, как я должна это всё делать? Писать ему это, или в корзину всё по-одному скидывать (каждый товар отдельно).
4. Если товар стоит дёшево, бакс например, но не указанна минимальная сумма заказа, то с меня снимут только бакс, или ещё могут за какие-либо услуги (при бесплатной доставке)!? Я читала что оплачивают ещё и какую-то службу защиты...
Заранее спасибо!!!

Кристина Косинова

4) скорей всего вернут деньги или попросят доплатить транспортные расходы. у некоторых на странице с товаром бывает приписка, об этом
3) скидывается всё в корзину и далее "купить всё у этого продавца" вся куча будет считаться как 1 заказ
1) оплачиваю через киви и оплата происходит мгновенно.