Наталья Тимочкина

отчего пропала возможность вставлять фото и видео? явно 5 и 5 не было использовано 🙂

если получится, то эта картинка к прошлому вопросу 🙂

спасибо за ответы.
выбрать один ЛО
практически сложно.
найти понимание подчас
бывает очень нелегко.
очень надеюсь, что все вопросы
будут разъяснены и возможности
станут понятней и доступней.
сам проект приобретёт красочность
наглядность и ощутимую полезность.

Лариса Куценко

А это злые монстры картинки воруют. 🙂

Галина Лебедева

Доброе утро,Татьяна:)

Бывают у них сбои в программе...
а щелчок прошел что вставляла...
вот и лимит исчерпан...
Бывает и так что и сами дополнения не проходят не только текст...
У меня было так несколько раз...
Не переживай...все наладится...:)

Фаина Маткина

) не получилось с картинкой
мое сочуствие

Илья Кирьянов

тихо убирают,как и кол-во вопросов - замечала не раз,а все кричат - Глюки!
Хорошие для кого то глюки и наверно регулируемые в программе,про красные строки - не можете ,молчу ,я почти всё не могу и вопрос 1 улетает при этом
На ночь развлекаться то надо кому-то,что-то один раз ошалели увидев кого-то другого

Евгения Куркина

Видио не получится и у меня вставить.. (потому что "МИР" не создан... только ссылку.. http://www.youtube.com/watch?v=dFO6OrUcEAU)
а фото вставляется.. возможно что Вы что-то не так делаете?. .