Ланочка Честная

Никто не живёт за рубежом, не желает в гости позвать меня?:)

Анастасия Сущ

Забей в гугле Каучсерфинг (CouchSurfing). Надеюсь, через час картина в голове прояснится.

Иван Петухов

Сашу пригласил Сергей!))) м!

Ев
Евгения

Приезжай Саша ко мне в гости, в Италию! Приму, если хватит денег на билет и проживание.

Юлия Максимова

нафига? может ты клептоман и прешь все что плохо лежит- где тебя потом искать?

Сергей Кондратьев

нет спасибо. в 2009 году побывала одна в гостях....до сих пор с мужем вспоминаем эту дрянь

Дмитрий Руденко

Я НЕ живу за рубежом и НЕ желаю тебя в гости звать