Шалбуров Алексей

Порекомендуйте книгу

прочёл Гарри Поттера хочется что нибудь не менее захватывающее

Марина Гулько

Г.Л.Олди, любое произведение.
Не помню автора, серия называется "Сварог" - этакий супермен, владеющий азами магии.

Илья Рылов

точнее запросы формулировать можно? "братья карамазовы" , "игра в бисер", "повелитель мух", "осиная фабрика", "1984", "мы", "замок", "12 стульев", "декамерон", "3 товарища"....ага, а вот и уточнение появилось)!)) алиса кэррола не захватывающе? хроники нарнии, властелин колец-подойдёт? сказки интересно перечитывать после прочтения "морфолигии волшебной сказки" Проппа))

Павел

Артур Конан Дойл - "Затерянный мир", "Отравленый пояс", "Маракотова бездна" (научная фантастика) . Или Джефф Грабб - "Лазурные оковы", "Песнь сауриалов", "War Craft 3" (фентези).

Настасья Ищенко

"Фонд" (Айзек Азимов) , "Берсеркеры" (автора не помню).

Ирина Лубсанова

почитай рассказ Цусима

Леха Каурцев

На этом сайте есть перечень книг которые должен причитать каждый, можете начать сейчас) Так же можете приобрести книги которые Вас и интересуют.
книжный интернет магазин

Елена Корнилова

Омэн (описывается жизнь дьявола)