Юлия

Мой рост 160 см а вес 42 , это сильно плохо????

мне 17лет

питаюсь хорошо, здорова!

Наталья Воронова

Ты не в меру ХУДОВАТА, девонька !
Посчитай сама : нужно ВЕС разделить на квадрат роста в метрах и, если полученный коэффициент менее 18 . то тебе нужно НАБИРАТЬ ВЕС !
В твоём случае : 42 кг делим на 1,60 и ещё раз делим на 1,60 м = 16,4
Поднажми на белковую пищу !

Юрий Ледяев

Это отлично . Мал золотник , да дорог ...

Ольга Шилина

Для 11 лет, самое оно наверное..

Ирина Константинова

Это просто молодо.

Юлия Сорока

Трусишка, не бойся выделяться. Красивые девушки ни те у кого "правильные" параметры, а те которые просто уверены в себе.
Забей на параметры, лучше развивай мысли!

Евгений Дульнев

немного поправиться все же стоит. +5-6 кг вам не момешает)