ku
kubik2979

Установил винду,поставил драйвер на аудиокарту,а наушники не воспроизводят звук.Как быть?

Жанна Макарова

установите пакет кодеков, видать что-то не хватает.

Александр Дианов

Вопрос не подробно описывает ситуацию.
Если это стационарный комп, наушники работают сзади но не работают в переднем гнезде, во первых проверяй, что переднее гнездо куда нужно подключено к материнской плате. Во вторых - попробовать в биосе, в разделе аудио, выбрать другое устройство для фронт панели.

Татьяна Уткина

драйвера ставь для своей материнки
7 автоматом ставит не всегда родные
например у меня только от хр подходят