Вячеслав Морозов

Где можно купить оригинальную фигурку ALTAiR Natsume Takashi? Можно Б/у

Ев
Евгения

Если вы в Москве, то на Савёловском радиорынке я видел пару палаток которые продают фигурки из анимэ всяких
(они даже в витрине у них стоят)

Ещё на рынке на Горбушке (ТК "Горбушкин двор").
Там тоже продаётся скорее всего. Хотя несколько лет назад там был последний раз, может что и изменилось уже

А если в другом городе - ну тогда заказывать только придётся