Лида Русланова

Потерял кота а он под одеяло засел, утром тоже самое что такое?(6 лет) никогда не было такого)

(6 лет) никогда не было такого)

Ольга

По моей кошке вообще погоду определять можно было - как начинает закрывать лапой нос, или лезть под одеяло, значит, похолодает сильно. Постарайтесь привыкнуть не прыгать резко на одеяла и покрывала, чтобы не раздавить нечаянно)

Ju
Julia

Греется он и чувствует приход суровой зимы. Берите его с собой под бочок, когда спать ложитесь, с кошаками так засыпать приятно, а он еще и колыбельную вам споет.

Гу
Гульнур

Холодно, видимо, дома уже у вас, вот и греется.

Алёнка

холодно наверно, а может скучно, поиграйся с ним, и все будет норм)