Же
Женя

как пополнить баланс телефона через карту транскредитбанк

Ника

Операция оплаты счета мобильного телефона доступна в банкоматах практически всех банков, но что самое приятное – она очень проста.

Вставив карту в картридер, после ввода ПИН-кода нужно всего лишь найти меню «Оплата услуг», затем выбрать своего сотового оператора, ввести номер телефона и желаемую сумму – и взнос произведен. Конечно, у разных банков название операций и последовательность действий могут отличаться, но в любом случае, следуя подсказкам на экране, произвести платеж не составит труда.

Единственный минус – оплатить услуги можно только тех компаний, с которыми у вашего банка заключен договор. Хотя большинство банков старается сотрудничать со всеми более-менее известными сотовыми операторами.

За такую операцию кредитные учреждения комиссию обычно не взимают.