Та
Танюша

Здравствуйте, подскажите как можно оптом сдать джинсы мужские в крупные гипермаркеты

Bogi

Приносишь опт в крупный гипермаркет и сдаешь, если, конечно , тебя на х... не пошлют, идиота.

Рашид Габиев

Никак. Они сами знают где Китай находится, иначе бы у них не было крупных гипермаркетов. Зачем тебя в этой схеме еще кормить?

Sw
Sweet

1. Выяснить кому принадлежит гипермаркет. Он может быть федеральным и местным.
С федеральной сетью Вам даже пробовать не стоит. Ну или езжайте по месту регистрации этого гипера...\
2. Если гипер местный, все гораздо проще. Приходите в офис гиппермаркета и находите там категорийного менеджера, который занимается одеждой. Договариваетесь о встрече. Но фактически, Вам просто надо познакомиться и взять у него контакты. Далее встречаетесь в неформальной обстановке (вне офиса, например в кафе) и делаете свое предложение, от которого он не сможет отказаться. Предупреждаю, делиться придется не слабо. Поэтому сразу делайте цену такой, что бы смогли отдать 50% от стоимости джинс и остаться в наваре. Схема почти всегда работает.