Елена Куликова

Народ, вкладывал ли кто-нибудь деньги в топ 20 трейдеров на форекс эмэмсис груп?

Какие успехи , по вашему мнению насколько это надежно?
П.с. вложил 1800 $ на месяц - начислили 130$ , думаю вложить крупную сумму.

Наталья Сухова

Никакие успешные результаты трейдеров в прошлом не могут служить какой-бы то ни было гарантией прибыли в будущем. Инвестирование в форекс, особенно передача средств в управление кому-либо - крайне рискованное вложение. Вкладывать стоит только те деньги, которые вы можете позволить себе потерять.

Валентинка

Не спеши,успеeшь.подожди с полгода,для начала попробуй снимать прибыль,а начисли4 это одно,сними их.

Анюта !!!

При таких изначальных вложений и то что вы довольны, что вам за мес дали 130 баксов - вкладывайте. Вообще что бы понятно было. Люди за 4 месяца отбивают депо в 70к. Так что решайте.

Uliana Rusu

Присмотритесь лучше к Инстафорекс, там условия на мой взгляд намного лучше. С MMSIS не работал, но наслышан, уж много нелицеприятных отзывов.
В Инсте можно получать по 30% за каждое пополнение, посмотрите условия.