Айгерим

Форекс mmsic групп индекс топ 20, кто что знает ???

Петр Петров

я туда вложил но там проблемы с выплатами сейчас лучше пока не вкладывать

Анастасия Понявина

она уже разорилась!!!! и ваши 100-500$ ни кто не отдаст, вы хоть в интернете почитайте люди по 5-10-20 тыс $ получить не могут, а вы о каких то 100$ ???Я еще 7 месяцев назад говорили, что пирамида рухнет

Владимир

У меня 5800$ там зависло. Кормят завтраками всех. Но уже и так понятно, что не видать нам своих денег (