Санек Соколов

Фэнтези про прошлое или про попаданцев туда. Фэнтези про прошлое или про попаданцев туда.

Танюшка Козляковская

А.Жвалевский, Е.Пастернак. Гимназия № 13
И.Недозор. Плацдарм. Гарнизон. Контрудар
В. Свержин. Серия "Институт экспериментальной истории" (Трехглавый орел. Ищущий Битву. Колесничие Фортуны. Закон Единорога. Крестовый поход восвояси - и далее остальные книги)

Дмитрий Опарин

"Ведун " Прозорова Александра

Марина Шибаева

Из того же Прозорова - Боярская сотня и Князь.
Мазин - циклы Варяг и Викинг.
Елманов - княжья доля.
Постняков - Русич.
Самое интересное и качественное, что мне доводилось читать из попаданческого фентези. Ни чета Орловскому-Никитину с его Ричардом Длинные руки.

Сергей Кошелев

Злотников Роман.
Серия Грон (=Воин)
Серия Генерал-адмирал
Серия Царь Федор

Зыков Виталий - Серия Путь домой (Дорога домой)
- Безымянный раб (2004)
- Наёмник его величества (2005)
- Под знаменем пророчества (2006)
- Владыка Сардуора (2009)
- Власть Силы (В написании)

Александр

К. Булычев "Гуслярские рассказы"

Саша

Золотников Роман "Элита элит (из 3012 в 1941)
Рыбаков Вячеслав "Гравилет "Цесаревич""
Коваленко "Кембрийсский период"(из 2020 в 7 век)

Иг
Игорь

Арсений Миронов "Двенадцатая дочь", "Много шума из никогда"... -только порядка не помню. Это цикл. Смешной.

Гай Юлий Орловский "Ричард Длинные руки". ы. нескончаемый цикл. По поводу качества - лучше я промолчу.

Может, подойдёт наоборот?
цикл "Архимаг" Рудазов. Там этот архимаг - из прошлого попал в наш мир. Ну и потом.. .дальше.. .
По слухам - тоже смешной. Я ещё не читала. Только собираюсь.

Сергей Садов. Князь Вольдемар Старинов.

Прозоров циклы "Ведун" и "Князь".

Продолжать?

Попробуйте ещё вот тут посмотреть фэнтези: http://chto-chitat.com/folio/genre/fantasy-genre

Татьяна Митрофаненкова

Роберт Асприн серия "Вокзал времени" - прекрасная фантастика о путешествиях в прошлое.
Аннотация:
Это – Мир Вокзала Времени Шангри-Ла. Мир, в котором из эпохи в эпоху шляются болваны-туристы, так и норовящие нарушить «принцип бабочки» . Мир, в котором профессиональные гиды – «разведчики времени» – на чем свет стоит проклинают свою гнусную работу, ибо попробуй-ка хотя бы уследить за зазевавшимся гурманом, способным провалиться, вместе с псевдоримским колбасным лотком, на дно внезапно возникшего доисторического океана!
Содержание цикла:
Разведчики времени
Мошенники времени
Потрошители времени
Дом, который построил Джек