Пл
Плохой

Фэнтези. Попаданцы в другой мир. Нужны интересные книги про попаданцев, автор желательно женщина и присутствие юмора.

Слава Вмф!!!

Макс Фрай - "Лабиринты Ехо".
Серия четко попадает под описание.
Пишет женщина, попадает в другой мир мужчина. Все книги подряд смеялась)

Максим

С. Лукьяненко: "Не время для драконов".
юмора полно
сюжет любопытный

Ксения Косьяненко

"Князь Вольдемар Старинов" от Сергея Садова, неплохая трилогия

Сергей Свитко

попаданцы это кто? это что-то с попами связано? мож тебе лучше классику русскую почитать

Александр Юрдин

"страх и отвращение в лас-вегасе". аффтор мущына.

Olga Hlinovskaya

Ольга Рыжая "Король и попаданка"

Она девушка из другого мира, а он Король и ему предсказано, что жениться он только на попаданке из другого мира. Но, попаданка, попаданке рознь!