Света Лукичева

Подскажите название книги и желательно автора)

Вобщем точно не знаю какой сюжет, но там что-то про родителей в падающем самолёте которые пишут смс своей дочке "Мы тебя любим"
Что-то вроде этого. Помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо!))

Виталий Старостин

Таких гниг около 100000000. И попробуй найди такую как вам надо. Выберети любую. ( Если я ответила с обидой, то заранее извиняюсь) ) )