Yulia Naumova

Помогите узнать Автора и Название книги

Всем добрый вечер, мне посоветовали прочитать книгу, но автора и название книги не помнят, суть книги такова:
Семья едет по трассе и попадает в аварию с бензовозом, жена остается в живых, муж умирают и его везут в больницу, где врач его оживляет, и после того как его оживили он начинает видеть видения, в этих видениях он видит как убивают людей, и этот убийца является сыном врача который оживил пациента, в итоге этот убийца хочет убить семью мужика который выжил.
Понимаю что это звучит очень глупо но плиз подскажите, вдруг кто нибудь знает или читал.

Эдуард Петров

это знаешь я знаю это ...хахаххаха