Людмила Кочетова

Помогите узнать автора и название книги по описанию

Жанр: фантастика, Фентези
Автор: неизвестен
Страна: Россия

Краткое описание: Спецназовец попадает в какой-то параллельный мир где воюют спецназовцы с эльфами (и кому-то из них помогают гномы, к сожалению не помню кому, но помню что эти гномы живут под землей, у них много оружия и они очень злые) . Эльфы обладают сверх способностями и выступают как положительные герои. Эльфы этого спецназовца переманивают на свою сторону в борьбе против спецназа! И чтоб победить они должны прийти к чему-то (не помню как они это называли, но в последствии это оказался заброшенный летающий корабль, если я не ошибаюсь) . Но в ходе событий выясняется, что эльфы тоже не святые.
В общем там все очень запутано, если кто нибудь знает что нибудь про эту книгу буду очень благодарна за помощь!!! !

Настюнчик Красатуньчик

Лукьяненко-Черновик.