Наталия Стельмашенко

У меня аллергия на хлорку(на спине и на груди появляются пятна.

Я хожу в бассейн и мне срочно нужно избавится от этой аллергии!Подскажите как!

Liliya Kamenchuk

Тебе срочно нужно избавиться от бассейна. Аллергия не проходит, а наоборот, перерастает в астму. Выбери себе другой вид спорта. Бассейн, как не жаль, тебе заказан.

Св
Светлана

От аллергии, к сожалению избавиться не возможно, для этого надо исключать контакт с аллергеном, это обязательное условие, ну а внешние проявления, которые есть сейчас, лечат антигистаминными средствами.

Фёдор Факушин

значит надо избавиться от бассейна, а иначе пятна будут и на лице и внутри, а потом астма...