Денис Симаков

каак думаете.Этой зимой будет столько же снега как и прошлой?

прошлой зимой была красота. Снега по пояс было

Лиана

Как и где? У нас было мало снега у других очень много

O:
O33O :)

хотелось бы)

Дмитрий Жуков

а прошлой зимой сколько было?) я вот чото не запомнила)

Кристина Антоникова

у нас снег выпадал в октябре неск. раз и таял. сейчас ноябрь обычно уже снег ложиться на всю зиму. но сейчас снега нет. город Екатеринбург.
даже не подозреваю как будет

Азиза Бахронова

У нас всю зиму гололёд был (подмосковье). Зато в марте снега по колено выпало-жуть ((( нет, я так не хочу.

Олег Андреев

Думаю то что снега будет ни много, ни мало .Но снега же хватит всем.

Анжелика Карягина

У нас в городе (Самара) особо много снега не было. Последний раз много снега было то ли в 2008, то ли в 2009 году...

Татьяна Крылова

Боооже упаси.... постоянно машину откапывать после работы) ) и искать место где б между сугробами встать))

Сергей Максюта

пока им и не пахнет...ну думаю к апрелю выпадет)))

Наталья Дюрина

у нас снег раз в 4-5 лет.