Денис Краснослободцев

А как выглядит Эвелина Хромченко без своих, надоевших всем очков?

Елена Бабрицкая

нормально
очень ухоженная

Владислав Шклярук

Меня эти очки ну просто басят... Думаю она без них намного привлекательнее.... а в них какое-то садо-мазо...

Александр Медведев

Я думаю намного лучше чем в них. Хорошо она выглядит и так и так, но не забывайте не все могут ходить в линзах, а очки-стиль ее. Не знаю я тоже в очках, но сейчас жду приема у хорошего специалиста и подбираю линзы.

Денис Калугин

а мне нравятся ее очки ))) себе такие же покупаю ...