Эн
Эндже

А что положительного вы извлекли ...из чьей-то ненависти к вам..?)

Шухрат Собиров

Я старательно училась искать хорошее в человеке. Вместо ответной ненависти. Пыталась найти, чем можно помочь человеку по жизни. Некоторые ненавистники превращались в товарищей потом. Ну а если нет... По крайней мере, у меня на душе спокойно, ненависти нет, ну и я тренирую хорошие качества, как качок в спортзале )

Илона G

Корень имбиря))

Сергей Денисов

а меня никто не ненавидит. вот такой я хороший.

Дмитрий Басков

наконец то уехал в другой регион...и не жалею

Аннна Сосина

Мудрее надо быть чтобы честно ответить.

Наталия Паршикова

хе хе ...только иронию... деточка.. только иронию...

Татьяна Золотилова

Поняла,что нет хуже,чем носить в себе ненависть.

Ок
Оксана

опыт и закалку

Дашунька Свешникова

поняв, что это не моя заслуга, я убедился в скромности своей ...))

Юлия

Что Земля круглая. Прояви терпение, и ...

Максим

Если меня кто-то ненавидит, значит, я изначально не приняла человека. Отторгала проявления его характера (поведение) . Нужно учиться принимать людей такими, какие они есть. И, если возможно, пытаться помочь. Но только с любовью, не назидательно. И уж тем более, избегая оскорблений. Мы все разные. У всех свой опыт, свои темпы и направления развития. Зато, что не умеет один, подскажет другой. Одна из задач для жизни - научиться разумному взаимодействию в коллективе.

Кумушка Сабирова

Положительного? )
Извлекли то, что ЕСТЬ - Ненависть.
Из чего она складывается, составляющие её детали*, ну и каркас, скелет, соответственно.. . на что-то ведь *нарастает мясо*)... из "деталей")

Ненависть - такая пренеприятнейшая штука.. . как оказалось).

Лариса Хохлова

быть осторожной, всегда вооруженная

L@dy Uncert@inty

Что чаще всего люди ненавидят тихо. И лучше не делиться тем что внутри не с кем. И что самой людей которых ненавидишь больше всего нужно держать ближе всех. Что бы они не начали делать тебе гадости (по-крупному)