Гена Тестов

Почему в тех районах США где были эксперементы с сланцевым газом Теперь привозная вода

Алексей Рогожин

Отравили воду и землю.

Алёна Григорьева

Потому что при добыче сланцевого газа, используют огромное количество вредных природе химикатов, которые отравляют всё вокруг.
И добыча эта ещё и нецелесообразно экономически.

Андрей Головин

Всё банально просто - пиндосы отравили своими гидровзрывами все подземные водохранилища. Любой человек, знакомый с химией и геологией, понимает, насколько опасна для окружающей среды добыча сланцевого газа. В СССР, где традиционно была сильнейшая химическая школа, быстро поняли, к чему может привести добыча сланцевого газа в УССР, и сразу от этого отказались. А вот современным буржуинам нас рать на Украину - они там жить не собираются.

Галина Солодухина

У нас пол-России отравлено, а у них в трёх районах.

Сергей Руденко

Думаешь в России нет? )) Наивный)))

Алтын Касымбеков

тролль газпромовский

Людмила Дроздова

Обама виноват. Разваливает США,

Andry Yakovlev

Это опасное мероприятие для природы....