Рахат Борбугулов

Не видно других компов в сети (windows 7)

Есть 4 компа, ни в одном из них не видно друг-друга в папке сеть.. . но: 1. друг друга они пингуют без проблем 2. через адресную строку тоже без проблем можно попасть в другой компьюетр, (\\имя компьютера\)... Так в чем же проблема? почему за раз на всех компах пропали компы в папке сеть? спасибо

Алена Буцева

Дополнительные параметры общего доступа

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/Share-files-using-the-Public-folders

Кристина Огня

Зайди в управление сетями--выбор домашней группы....

Анна Киселева

возможно ip адреса динамические и сменились после перезагрузки роутера