Виктория Манухина

реально ли самой научиться играть на гитаре ? азы я знаю .. имею виду, чтобы прям хорошо

я занимаюсь с учителем сейчас, просто потом у меня не будет такой возможности

Антон Соболев

Реально, но с учителем все же лучше.

Var Dan

реально

Наталия Джафарова

Если будете достаточно упорны, то научитесь, конечно)

Маня Киула

Думаю да, вполне реально
Сейчас в интернете можно найти хоть черта лысого, ну и всевозможные руководства по обучению, как теоретические так и практические.

Елена Левина

При большом желании и регулярных ежедневных (часа 2-3 минимум в день) занятий. По правильным самоучителям, при правильной посадке и постановке рук, в принципе возможно. Но! Никто не заменит нормального преподавателя.

Дмитрий Голубков

понятие "прям хорошо" - относительно, все реально и зависит от тебя

Дмитрий

Какие ты знаешь азы ?
Надо конкретно позаниматься с профессионалом некоторое время! А потом уже наверно и самой можно продолжать !