Светлана Хорошильцева

Сколько времени идёт письмо из Беларуссии (г. Барановичи) в Россию (г. Череповец) ?

Простое письмо, неприоритетное .

Alexandr Biryukov

Чтобы точно узнать, позвоните в Главпочтамт "Белтелеком" г. Барановичи (адрес: Советская ул., 81 ) по телефону +375 163 48 63 80 или зайдите в почтовое отделение по месту вашего проживания и узнайте там. Никто кроме них не даст точного ответа.

Mister X

при хорошем раскладе от 2 недель)