Владимир Миллер

Скажите пожалуйста, у меня варикоз на ногах, в какую клинику лучше обратиться.

Роман Селивёрстов

В поликлинику к хирургу, если нужна операция - направит. если не нужна - так полечит.

Odilbek Khudaynazarov

Варикозное расширение вен, есть заболевание довольно-таки неприятное, лечится путем "вырезания" тем самых вен, либо устранением "застоев" в этих вен, но если первое лечится только хирургическим путем, то второе с помощью лазера и терапии. Клиника тут особой роли не играет, лишь бы врач был компетентным.

Оля

мне тут лечили! теперь бегаю и забот не знаю

Алексей Новиков

Могу посоветовать обратиться в клинику Докпланнер - http://www.docplanner.ru/ Врачи у них очень хорошие и цены на лечение адекватные. Зайдите на сайт там больше информации.